Août 2023 |
26 août
26/08
|
Tournoi International de Bourbourg
Tournoi International de Bourbourg
|
Terminé
|
U13 A
U13-A
|
Tournoi |
Septembre 2023 |
02 sept.
02/09
|
U13 A
U13-A
|
4 - 6
|
St BETHUNE
St BETHUNE
|
Amical |
09 sept.
09/09
|
U13 A
U13-A
|
0 - 3
|
HOUPLIN US 13
HOUPLIN US 13
|
Champ. |
16 sept.
16/09
|
U13 A
U13-A
|
4 - 2
|
SAINGHIN AO 1
SAINGHIN AO 1
|
Champ. |
23 sept.
23/09
|
LA CHAPELLE FC 1
LA CHAPELLE FC 1
|
2 - 1
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
30 sept.
30/09
|
U13 A
U13-A
|
5 - 3
|
LILLE SUD FC 1
LILLE SUD FC 1
|
Champ. |
Octobre 2023 |
14 oct.
14/10
|
U13 A
U13-A
|
1 - 4
|
HAZEBROUCK SC 1
HAZEBROUCK SC 1
|
Champ. |
21 oct.
21/10
|
U13 A
U13-A
|
Terminé
|
2ème tour challenge PITCH Coupe Nationale U13
2ème tour challenge PITCH Coupe Nationale U13
|
Plateau |
28 oct.
28/10
|
DUNKERQUE SUD AS 2
DUNKERQUE SUD AS 2
|
0 - 2
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
Novembre 2023 |
11 nov.
11/11
|
U13 A
U13-A
|
2 - 1
|
Lambersart UF
Lambersart UF
|
Amical |
18 nov.
18/11
|
SECLIN FC 1
SECLIN FC 1
|
6 - 4
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
25 nov.
25/11
|
LOMME DELIVRANCE SR 1
LOMME DELIVRANCE SR 1
|
6 - 0
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
Décembre 2023 |
02 déc.
02/12
|
BONDUES FC 1
BONDUES FC 1
|
Reporté
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
09 déc.
09/12
|
U13 A
U13-A
|
4 - 3
|
ESQUELBECQ US 1
ESQUELBECQ US 1
|
Champ. |
16 déc.
16/12
|
US TETEGHEM
US TETEGHEM
|
0 - 3
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
Janvier 2024 |
13 janv.
13/01
|
U13 A
U13-A
|
4 - 3
|
Challenge WINTER FLANDRES
Challenge WINTER FLANDRES
|
Coupe |
27 janv.
27/01
|
U13 A
U13-A
|
Terminé
|
Winter Flandre
Winter Flandre
|
Plateau |
Février 2024 |
10 févr.
10/02
|
U13 A
U13-A
|
3 - 3
|
Yser
Yser
|
Amical |
17 févr.
17/02
|
US Tétéghem
US Tétéghem
|
1 - 6
|
U13 A
U13-A
|
Amical |
Mars 2024 |
02 mars
02/03
|
US Pays de Cassel
US Pays de Cassel
|
Annulé
|
U13 A
U13-A
|
Amical |
09 mars
09/03
|
U13 A
U13-A
|
3 - 4
|
LA MADELEINE FC 1
LA MADELEINE FC 1
|
Champ. |
16 mars
16/03
|
U13 A
U13-A
|
4 - 4
|
COMINES ACS 1
COMINES ACS 1
|
Champ. |
23 mars
23/03
|
WATTRELOS US 1
WATTRELOS US 1
|
13:30
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
Avril 2024 |
06 avril
06/04
|
U13 A
U13-A
|
15:15
|
ESQUELBECQ US 1
ESQUELBECQ US 1
|
Champ. |
13 avril
13/04
|
VDA FLERS OS 1
VDA FLERS OS 1
|
14:00
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
20 avril
20/04
|
COMINES ACS 1
COMINES ACS 1
|
14:00
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
Mai 2024 |
11 mai
11/05
|
U13 A
U13-A
|
15:15
|
WATTRELOS US 1
WATTRELOS US 1
|
Champ. |
25 mai
25/05
|
ESQUELBECQ US 1
ESQUELBECQ US 1
|
15:30
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |
Juin 2024 |
01 juin
01/06
|
U13 A
U13-A
|
15:15
|
VDA FLERS OS 1
VDA FLERS OS 1
|
Champ. |
08 juin
08/06
|
LA MADELEINE FC 1
LA MADELEINE FC 1
|
14:45
|
U13 A
U13-A
|
Champ. |