Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

MATCHS AMICAUX

10 septembre 2022

  HORAIRES TERRAIN SYNTHETIQUE HORAIRES TERRAIN GAZON HAUT TERRAIN GAZON BAS
   
sam. 24 sept. 22 10H-11H
(FOOT A 8)
U11B
HERZEELE
U10 B
GRAV-GD FORT 2
10H-12H
(FOOT A 3-4 OU 5)
RENTREE DU FOOT
U8/U9 F
RENTREE DU FOOT
U8/U9 F
11H-12H
(FOOT A 8)
U11 A
LOON PLAGE
U10 A
USLD
14H00-16H00
(FOOT A 11)
  U15 A
WASQUEHAL FOOT 2
13H45-15H00
(FOOT A 8)
U12 B
WINNEZEELE
U14-15F
SEQUEDIN
17H00-19H00
(FOOT A 11)
  U15 B
OGS 2
15H00-16H15
(FOOT A 8)
U12 A
ESQUELBECQ
   
17H00 – 19H00
(FOOT A 11)
U17 A – ASAGS
 
dim. 25 sept. 22 10H00
(SENIORS)
SENIORS D – TETEGHEM 3 10H00
(SENIORS)
   
15H00
(SENIORS)
  15H00
(SENIORS)
   
 
sam. 1 oct. 22 10H-11H
(FOOT A 8)
U10 B
MALO 2

U11 B 

CALAIS CHF

10H-12H
(FOOT A 3-4 OU 5)
   
11H-12H
(FOOT A 8)
U10 A
OGS
  14H00-16H00
(FOOT A 11)
   
13H45-15H00
(FOOT A 8)
U13 B
ARMBOUTS CAPPEL
U13 C
BRAY DUNES
17H00-19H00
(FOOT A 11)
INTERDIT ARCHERS INTERDIT ARCHERS
15H00-16H15
(FOOT A 8)
U12 A
BAILLEUL
   
17H00 – 19H00
(FOOT A 11)
U14B PAYS DE CASSEL
 
dim. 2 oct. 22 10H00
(SENIORS)
SENIORS E – YSER 3 10H00
(SENIORS)
   
15H00
(SENIORS)
SENIORS A – COQUELLES 15H00
(SENIORS)
   
 
sam. 8 oct. 22 10H-11H
(FOOT A 8)
U10 B
ASF COMME
U11 B
OGS 2
10H-12H
(FOOT A 3-4 OU 5)
   
11H-12H
(FOOT A 8)
U10 A
MALO
U11 A
MALO
14H00-16H00
(FOOT A 11)
  U14 A
SC HAZEBROUCK
13H45-15H00
(FOOT A 8)
U13 B
USLD 2
U13 C
WORMHOUT 2
17H00-19H00
(FOOT A 11)
  U14 B
VIEUX BERQUIN
15H00-16H15
(FOOT A 8)
U12 A
OGS
   
17H00 – 19H00
(FOOT A 11)
U17 A – YSER
 
dim. 9 oct. 22 10H00
(SENIORS)
  10H00
(SENIORS)
   
15H00
(SENIORS)
  15H00
(SENIORS)
   
 
sam. 15 oct. 22 10H-11H
(FOOT A 8)
    10H-12H
(FOOT A 3-4 OU 5)
   
11H-12H
(FOOT A 8)
U9 à 8
STEENVOORDE 2
  14H00-16H00
(FOOT A 11)
  U15 A
LILLE CARREL
13H45-15H00
(FOOT A 8)
U12 B
ASAGS
  17H00-19H00
(FOOT A 11)
  U15 B
WORMHOUT YSER
15H00-16H15
(FOOT A 8)
U13 A
LINSELLES
   
17H00 – 19H00
(FOOT A 11)
U16 A – ERQUINGHEM
 
dim. 16 oct. 22 10H00
(SENIORS)
SENIORS D – GRAND FORT 2 10H00
(SENIORS)
   
15H00
(SENIORS)
SENIORS B – BOESCHEPE 15H00
(SENIORS)
  SENIORS C
USF COUDEKERQUE 2
 
sam. 22 oct. 22 10H-11H
(FOOT A 8)
TOURNOI U8/U9 10H-12H
(FOOT A 3-4 OU 5)
TOURNOI U8/U9
11H-12H
(FOOT A 8)
14H00-16H00
(FOOT A 11)
13H45-15H00
(FOOT A 8)
17H00-19H00
(FOOT A 11)
15H00-16H15
(FOOT A 8)
 
17H00 – 19H00
(FOOT A 11)
 
dim. 23 oct. 22 10H00
(SENIORS)
SENIORS E – HONDSCHOOTE 2 10H00
(SENIORS)
   
15H00
(SENIORS)
SENIORS A – PAYS DE ST OMER 2 15H00
(SENIORS)
   
 
sam. 29 oct. 22 10H-11H
(FOOT A 8)
    10H-12H
(FOOT A 3-4 OU 5)
   
11H-12H
(FOOT A 8)
    14H00-16H00
(FOOT A 11)

U15 B

FT MARDYCK

 
13H45-15H00
(FOOT A 8)
    17H00-19H00
(FOOT A 11)
CONCOURS DE BELOTE
15H00-16H15
(FOOT A 8)
CONCOURS DE BELOTE  
17H00 – 19H00
(FOOT A 11)
 
dim. 30 oct. 22 10H00
(SENIORS)
  10H00
(SENIORS)
   
15H00
(SENIORS)
  15H00
(SENIORS)
   
 
sam. 5 nov. 22 10H-11H
(FOOT A 8)
    10H-12H
(FOOT A 3-4 OU 5)
   
11H-12H
(FOOT A 8)
U9 à 8
BAC SPORTS
  14H00-16H00
(FOOT A 11)
U15 A
MONS AC
 
13H45-15H00
(FOOT A 8)
U12 B
GRAV-GD FORT 2
U14-15 F
VILL D’ASCQ
17H00-19H00
(FOOT A 11)
U16 A
ASF COLME
 
15H00-16H15
(FOOT A 8)
U13 A
LOSC
   
17H00 – 19H00
(FOOT A 11)
U17 A – ESQUELBECQ
 
dim. 6 nov. 22 10H00
(SENIORS)
SENIORS D – HONDSCHOOTE 10H00
(SENIORS)
   
14H30
(SENIORS)
SENIORS B – GHYVELDE 14H30
(SENIORS)
SENIORS C
PONT NIEPPE