Connexion
|
Créer un compte
RACING CLUB BERGUOIS
Le club
Charte
Organigramme
Ecole de Foot
EQUIPES
Seniors
SENIORS A
SENIORS B
SENIORS C
SENIORS D
SENIORS E
U17
U17 A HOYMILLE BERGUES
U17 B BERGUES HOYMILLE
U16
U16
U15
U15 A
U15 B
U15 HOYMILLE / BERGUES
U14
U14 A
U14 B
U14-15F
U15F
U12/U13
U13 A
U13 B
U12-13 C
U12 A
U12 B
U12 C
U11 F-1
U10/U11
U11 A
U11 B
U11 C
U10 A
U10 B
U10 C
U8/U9
U9 à 5-2
U9 à 8
U9 à 5-1
U8-1
U8-2
U6/U7
U7-1
U7-2
U6-1
U6-2
Boutique
Infos Pratiques
HORAIRES ENTRAINEMENTS
inscriptions 2023/2024
Stage foot 2024
Recommandations terrain synthétique
WINWINSPORTS
Tournoi
TOURNOI 2023
TOURNOI 2024
P.E.F
TECHNIQUE
Accueil
RÉSULTATS /MATCHS À VENIR
RÉSULTATS /MATCHS À VENIR
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Toutes les équipes
Féminines3 U12-U13
Féminines1 U6 à U9
Féminines4 U14-U16
Féminines2 U10-U11
SENIORS A
SENIORS B
SENIORS C
SENIORS D
SENIORS E
U17 A HOYMILLE BERGUES
U17 B BERGUES HOYMILLE
U16
U15 A
U15 B
U15 HOYMILLE / BERGUES
U15F
U14 A
U14 B
U13 A
U13 B
U12-13 C
U12 A
U12 B
U12 C
U11 A
U11 B
U11 C
U11 F-1
U11 F-2
U10 A
U10 B
U10 C
U9 à 5-1
U9 à 5-2
U9 à 8
U8-1
U8-2
U7-2
U7-1
U6-U7
U6-1
U6-2
Actualiser
Mars 2024
27 mars
27/03
DUNKERQUE USL 1
DUNKERQUE USL 1
Terminé
U11 A
U11-A
Champ.
27 mars
27/03
US PAYS DE CASSEL
US PAYS DE CASSEL
Terminé
U14 A
U14-A
Coupe
24 mars
24/03
LILLE FIVES OS 1
LILLE FIVES OS 1
1 - 1
SENIORS A
SEN-A
Champ.
24 mars
24/03
SENIORS C
SEN-C
1 -
2
HOUPLINES EC 2
HOUPLINES EC 2
Champ.
24 mars
24/03
SENIORS B
SEN-B
2
- 1
GRANDE SYNTHE ASA 1
GRANDE SYNTHE ASA 1
Champ.
24 mars
24/03
UXEM AAMJ 3
UXEM AAMJ 3
1 -
5
SENIORS E
SEN-E
Champ.
24 mars
24/03
SENIORS D
SEN-D
2 -
6
GRAVELINES US 4
GRAVELINES US 4
Champ.
24 mars
24/03
U17 A HOYMILLE BERGUES
U17-A
4
- 1
SAINT POL USCC 1
SAINT POL USCC 1
Champ.
23 mars
23/03
CAPPELLE GRANDE ES 1
CAPPELLE GRANDE ES 1
2
- 1
U17 B BERGUES HOYMILLE
U17-B
Champ.
23 mars
23/03
U15 A
U15-A
1 - 1
WAZIERS USM 1
WAZIERS USM 1
Champ.
23 mars
23/03
U16
U16-A
2
- 1
MONS AC 21
MONS AC 21
Champ.
23 mars
23/03
U15 HOYMILLE / BERGUES
U14-15-HOYM-BERG
F -
LE DOULIEU FC 1
LE DOULIEU FC 1
Champ.
23 mars
23/03
VDA FLERS OS 21
VDA FLERS OS 21
4
- 3
U14 A
U14-A
Champ.
23 mars
23/03
U12 A
U12-A
7
- 5
DUNKERQUE USL 21
DUNKERQUE USL 21
Champ.
23 mars
23/03
U12 B
U12-B
0 -
2
BAILLEUL SC 21
BAILLEUL SC 21
Champ.
23 mars
23/03
SAINT POL USCC 22
SAINT POL USCC 22
Terminé
U14 B
U14-B
Champ.
23 mars
23/03
GRANDE SYNTHE ASA 21
GRANDE SYNTHE ASA 21
Reporté
U10 A
U10-A
Champ.
23 mars
23/03
U15 B
U15-B
6
- 4
DUNKERQUE SUD AS 1
DUNKERQUE SUD AS 1
Champ.
23 mars
23/03
U13 B
U13-B
7
- 1
HERZEELE RC 1
HERZEELE RC 1
Champ.
23 mars
23/03
WATTRELOS US 1
WATTRELOS US 1
1 - 1
U13 A
U13-A
Champ.
23 mars
23/03
U12-13 C
U12-13-C
3
- 2
YSER US 2
YSER US 2
Champ.
23 mars
23/03
GRAVELINES GD FORT 22
GRAVELINES GD FORT 22
4
- 0
U9 à 8
U9-A-8
Champ.
23 mars
23/03
U11 F-1
U11-F-1
3
- 1
SAINT POL USCC 2
SAINT POL USCC 2
Champ.
23 mars
23/03
U11 F-2
U11-F-2
1 -
3
TETEGHEM UXEM 3
TETEGHEM UXEM 3
Champ.
23 mars
23/03
U15F
U14-15-16F
10
- 0
SECLIN FC 31
SECLIN FC 31
Champ.
23 mars
23/03
STEENVOORDE AS 22
STEENVOORDE AS 22
0 -
12
U10 B
U10-B
Champ.
23 mars
23/03
U11 A
U11-A
12
- 2
BAILLEUL SC 1
BAILLEUL SC 1
Champ.
23 mars
23/03
ESQUELBECQ US 21
ESQUELBECQ US 21
0 -
8
U10 C
U10-C
Champ.
23 mars
23/03
SAINT POL USCC 3
SAINT POL USCC 3
4
- 2
U11 C
U11C
Champ.
23 mars
23/03
U12 C
U12-C
5
- 4
DUNKERQUE USL 22
DUNKERQUE USL 22
Champ.
23 mars
23/03
U11 B
U11-B
4
- 2
TETEGHEM UXEM 1
TETEGHEM UXEM 1
Champ.
20 mars
20/03
FORT MARDYCK OC 1
FORT MARDYCK OC 1
2 -
3
U12-13 C
U12-13-C
Champ.
20 mars
20/03
U12 C
U12-C
2 -
6
F.C. DUNKERQUE MALO PLAGE
F.C. DUNKERQUE MALO PLAGE
Champ.
17 mars
17/03
SENIORS A
SEN-A
0 -
2
BLERIOT PLAGE US 1
BLERIOT PLAGE US 1
Champ.
17 mars
17/03
BRAY DUNES US 1
BRAY DUNES US 1
2 -
4
SENIORS C
SEN-C
Champ.
17 mars
17/03
SENIORS E
SEN-E
1 - 1
DUNK AS USINES 1
DUNK AS USINES 1
Champ.
1
2
3
4
Dernière
Partager sur Facebook
Partager sur LinkedIn
Partager sur Twitter